Ansprechpartner


Julia Matthes

Geschäftsführerin
Tel.: +49(0)2323 95797-0
mail@flexopharm-brain.de

Dipl.-Volkswirt
Horst Thoma

Geschäftsführer
Tel.: +49(0)2323 95797-0
mail@flexopharm-brain.de

Dr. Tatjana K. Büscher
Projektmanagerin &
Leiterin der Qualitätssicherung
Tel.: +49(0)2323 95797-13
t.buescher@flexopharm-brain.de

Sebastian Lichtenstein
Business Development
Referent der Geschäftsführung
Tel.: +49(0)2323 95797-18
s.lichtenstein@flexopharm-brain.de

Angelika Postert
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 2323 95797-12
a.postert@flexopharm-brain.de

Serap Pappalardo
Empfang
Tel.: +49(0)2323 1786-12
s.pappalardo@flexopharm-brain.de

Claudia Stappert
Qualitätsmanagerin
Tel.: +49(0)2323 95797-19
c.stappert@flexopharm-brain.de

Thomas Hirsch
Datenschutzbeauftragter
Tel.: +49(0)2323 1786-56
t.hirsch@flexopharm-brain.de

Elke Dornbusch
Leiterin der Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 2323 95797-15
e.dornbusch@flexopharm-brain.de

Gabriele Hosse-Ruth
Qualitätsmanagerin
Tel.: +49 (0) 2323 95797-36
g.hosse@flexopharm-brain.de